Четверг, 28.03.2024, 18:29

Приветствую Вас Гость | RSS
Луганский клуб фантастики "ЛУГОЗЕМЬЕ"
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общий форум » О фантастике » Рецепт Нетлёнки (какой, по-вашему, должна быть нетлёнка?)
Рецепт Нетлёнки
RumataДата: Четверг, 05.08.2010, 13:46 | Сообщение # 46
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо. Только не надо думать что я ограничен. Просто русское редко читаю, а эти двое вызвали у меня интерес прежде всего из-за "раскрученности". От своих слов не отказываюсь, и на словах других не ловлю tongue
 
sirinДата: Четверг, 05.08.2010, 13:48 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote
Только не надо думать что я ограничен.
да я и не думаю. Просто забавное сочетание сообщений. Ну, можно сделать вывод, что эти двое отбили желание читать литературу сразу нескольких стран. А это уже сильно))))


Самый жирный тролль сайта.
 
RumataДата: Четверг, 05.08.2010, 13:53 | Сообщение # 48
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Хахаха! Точно подмечено! Редкий трэш ))))
 
sirinДата: Четверг, 05.08.2010, 14:03 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 26
Статус: Offline
и всё же, господа, вернёмся в тему.
Меня смущает, что господа фантасты не хотят выдвигать фантатсическое допущение относительно грядущего отечественной литературы, ссылаясь на всякие "обстоятельства жизни". Приятно будет лет через 50 осозновать, что ты был прав (что я доживу, я, конечно, сомневаюсь)))).

А как вы находите шансы Успенского? В скарбничке мировой классики юмрористических произведений не так много по сравнению с прочими жанрами, но в книгах Успенского определённо что-то есть -- помимо замечательного юмора там и идеи хорошие.


Самый жирный тролль сайта.
 
Форум » Общий форум » О фантастике » Рецепт Нетлёнки (какой, по-вашему, должна быть нетлёнка?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz